Sucursales

Encuentra toda la información que necesitas acerca de
nuestros talleres a lo largo del país.

Talleres de Gama

Calle Vía 3, Sitio 11 S/N, Bajo Molle
Serv.: Mecánica y mantenciones
Contacto: Ricardo Reyes
Mail: ricardo.reyes@gamaleasing.cl
Telf: 56 9 39186729
Av. Pedro Aguirre Cerda 6100
Serv.: Mecánica y mantenciones
Contacto: Mario Encina
Mail: mario.encina@gamaleasing.cl
Telf: 56 9 62371390
Ecuador 2194
Serv.: Mecánica y mantenciones
Contacto: Nelson Barría
Mail: nelson.barria@gamaleasing.cl
Telf: 56 9 42315922
Pan. Norte 3604 Km 813 Megacentro 3 of 2
Serv.: Mecánica y mantenciones
Contacto: Italo Condore
Mail: italo.condore@gamaleasing.cl
Telf: 56 9 42315915
Bernardo O’Higgins # 398
Serv.: Mecánica y mantenciones
Contacto: Francisco Cortes
Mail: francisco.cortes@gamaleasing.cl
Telf: 56 9 67796103
Independencia 1270  
Serv.: Mecánica y mantenciones
Contacto: Raul Arevalo
Mail: raul.arevalo@gamaleasing.cl
Telf: 56 9 7306 1438
Rancagua 1540, Pueblo Nuevo
Serv.: Mecánica y mantenciones
Contacto: Juan Mujica
Mail: juan.mujicaa@gamaleasing.cl
Telf: 56 9 42315921
Ecuador 2053
Serv.: Mecánica y mantenciones
Contacto: Mauricio Carrasco
Mail: mauricio.carrasco@gamaleasing.cl
Telf: 56 9 33818248

Talleres Asociados

Neumatrix
Diego Portales 2556
Serv.: Mecánica y mantenciones
Contacto: Scarlett Pinares
Mail: ventasneumatrix@gmail.com
Telf: (58) 2583762
Tobero SPA
Calle Cinco Nº 1251 locales 9 A y 9 B, Coquimbo
Serv.: Mecánica y mantenciones
Contacto: Juan Andres Torrealba Munizaga
Mail: jatorrealbam@gmail.com
Telf: 56 9 99820636
MF Motores
Calle Latorre 1316, Santa María, San Felipe
Serv.: Mecánica, mantenciones y neumáticos
Contacto: Mariano Flores
Mail: mariano.311@gmail.com
Telf: 56 9 87776119
Armec
Bulnes #1156
Serv.: Mecánica y mantenciones
Contacto: Claudio Ossandón
Mail: cossandon@armec.cl
Telf: (33) 314598 - 08-3565198
Cruciani
Av. Uno Norte 3750 B
Serv.: Mecánica y mantenciones (camiones)
Contacto: Lorenzo Cruciani
Mail: servicios@cruciani.cl
Telf: 32-2855973/ 2849852
MF Motores
Limache 3117
Serv.: Mecánica y mantenciones
Contacto: Mariano Flores
Mail: mariano.31f@gmail.com
Telf: 56 9 87776119
Maxpro Chile
Av. Barros Luco N° 2620
Serv.: Mecánica y mantenciones
Contacto: Pablo Suazo
Mail: psuazo@maxprochile.cl
Telf: (35) 284624
Automotriz OPM
San Martin 47
Serv.: Mecánica y mantenciones
Contacto: Juan Olea Muñoz
Mail: opmmecanica@gmail.com
Telf: 56975872650
Tecnología y color
Av. B. O’Higgins # 1061
Serv.: Mecánica Desabolladura y Pintura
Contacto: María Teresa Arjona
Mail: operaciones@tecnologiaycolor.cl
Telf: (72) 2240481 / 2211268
Automotriz OPM
Avenida Rauquen N°3
Serv.: Mecánica y mantenciones
Contacto: Juan Olea Muñoz
Mail: opmmecanica@gmail.com
Telf: 56 9 75872650
Automotriz Espinoza
4 sur , 1 y 2 Oriente # 827 Talca
Serv.: Mecánica, Desabolladura y Pintura
Contacto: Rodrigo Espinoza
Mail: respinoza@automotrizespinoza.cl
Telf: 56 9 62755326
Quelle
9 Norte 1040
Serv.: Mecánica, Desabolladura y Pintura
Contacto: Pedro Vega
Mail: pvega@quelle.cl 
Telf: 78632659
Automotriz Chillán
Vera Suarez 91, Sector Estación
Serv.: Mecánica, Desabolladura y Pintura
Contacto: Claudio Guzmán
Mail: automotrizgyf@gmail.com
Automotriz Chillán
Av. Gabriela Mistral 1255 Bod. 8
Serv.: Mecánica y mantenciones
Contacto: Claudio Guzmán
Mail: automotrizgyf@gmail.com
Automotora Carrasco
Cesar Ercilla 726
Serv.: Mecánica y mantenciones
Contacto: Guisella Carrasco
Mundo Automotriz
Calle Italia 1985, sector Cardonal
Serv.: Mecánica y mantenciones
Contacto: Alejandro Mieville
Mail: tallermundoautomotriz@gmail.com
Comercial Villaper
Llau-Llau s/n Castro
Serv.: Mecánica y mantenciones
Contacto: Raúl Villarroel
Mail: tallervillaper@gmail.com
Automotriz Varona
Carrera # 333
Serv.: Mecánica y mantenciones
Contacto: Leonardo Solis
Mail: serviciotecnico@varona.cl
Telf: 56 9 95434458
Vm Cars
Carlos Bories 432
Serv.: Mecánica y mantenciones
Contacto: Daniela Vargas
Mail: clientes@vmcars-automotriz.com
Telf: 61-2371342

Iquique

Los Aromos 4136, Alto Hospicio
Sev: Mecánica y mantenciones
Tel: 966277085
Contacto: Gabriel Morales
Email: gabriel.morales@gamaleasing.cl

ANTOFAGASTA

Av. Pedro Aguirre Cerda 6100
Sev: Mecánica y mantenciones
Tel: 962371390
Contacto: Mario Encina
Email: mario.encina@gamaleasing.cl